[Напоминание] Кафтан смеха @ вс, 18 ноя 20:00


«Кафтан смеха»

вск., 18 ноября в 20:00

Центр «Актовый зал»

Пожалуй, начать стоит с того, что группа «Кафтан смеха» — это не музыка, вернее, не совсем музыка или не только музыка. Я уже как-то пытался описать выступление «Кафтана смеха» словами. Сами участники проекта называют его «Психоделический прогрессив-театр», а себя — актёрами. И хотя на сцене присутствуют все приличествующие рок-группе инструменты, а каждый номер программы исполняется как музыкальная композиция, на сцене в это время идёт весьма напряжённая жизнь. У каждого есть своя роль, сверхзадача и набор инвентаря. Ну и грим, приличествующий скорее цирку, нежели музыкальному коллективу.

Но музыка там есть, и музыка, надо сказать, интересная. Этакая смесь прогрессив-рока, декаданса и авангарда. Все участники группы — первоклассные музыканты, и записи их композиций вполне имеют право на существование отдельно от представления, которое разыгрывается во время живого выступления. А в результате смешения разных впечатлений зрители получают послание такой силы, что переваривать его приходится не один день.

Выступление 18 ноября примечательно тем, что проходить оно будет в «Актовом зале» - наиболее подходящей, как по мнению как самого коллектива, так и зрителей «Кафтана Смеха», площадке в Москве. Именно в "Актовом зале" удавалось воплотить самые неожиданные, яркие, порою граничащие с абсурдом идеи участников проекта. Не станет исключением и этот раз: готовится большая театральная часть выступления с привлечением дополнительных актеров.

Один ролик, конечно, не расскажет о группе, но минимальное представление о том, что вас ждёт, получить можно:

The Command

Add to My Profile | More Videos


Стоимость билетов — 300 руб.

Сайт группы «Кафтан смеха»

Раздел группы на MySpace

Открыть афишу концертов хорошей музыки в Москве»

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

[url=http://www.27kadrov.ru/index.php?cstart=2&]дети шпионов hd[/url]
[url=http://27kadrov.ru/anime/]дети шпионов 8[/url]


С самого момента своего появления профессиональное кино приобрело громадную популярность, и стало настоящим искусством. К нему стремились приобщиться все. С течением лет искусство кинематографии лишь развивалось и процветало, появились абсолютно новые жанры и стили, методы создания кинолент, удивительные спецэффекты. Можно отметить, что сегодня фильмы находятся на гребне своей популярности, и в спросе как старые кинофильмы, так и новые киноленты, только что вышедшие в свет, которые поражают кинолюбителя интересной развязкой и своими эпизодами. Но наибольшим преимуществом развития этой отрасли является отсутствие необходимости платить бешенные деньги за билет в кино либо тратиться на дорогой диск с кинокартиной, чтобы посмотреть в хорошем качестве. Сейчас все намного проще, достаточно зайти на сайт 27kadrov.ru, чтобы посмотреть любимый фильм онлайн практически бесплатно, не платя за такое удовольствие ничего, не отсылая никаких ответов, не регистрируясь.
На ресурсе представлены фильмы разного жанра, которые могут удовлетворить вкусы любого любителя кино. На этом ресурсе можно посмотреть даже самые последние киноновинки, в хорошем качестве с высокой скоростью.

[url=http://27kadrov.ru/index.php?newsid=564]комедия тонкая штучка[/url]
[url=http://27kadrov.ru/index.php?newsid=556]фильм джонни д смотреть онлайн[/url]