[Напоминание: два концерта] Мэрилин Мэнсон @ 13 и 14 ноября в 20:00


Мэрилин Мэнсон

вт., 13 ноября в 20:00
ср., 14 ноября в 20:00

В клубе Б1 Maximum

Идол для поклонников, пугало для посторонних людей, Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson, настоящее имя — Бра́йан Хью Уо́рнер, Brian Hugh Warner) даёт двойной концерт в Москве. Это, безусловно, важное музыкальное событие. Я не большой поклонник того, что он делает, но есть у него вещи, ради которых я даже на концерт сходить готов. Ну а всех остальных там ждёт настоящее шоу с настоящей музыкой.

Программа будет построена на материале последнего альбома «Ешь меня, пей меня» (Eat Me, Drink Me). Организаторы концерта дают этому альбому и предстоящему выступлению весьма точную характеристику.

«Последний альбом действительно новаторский: саунд стал насыщенней, глубже, рельефнее. Голос Мэрилина, издавна признанный самым сексуальным в рок-музыке рубежа 20-21 веков, звучит необыкновенно, сказочно, драматично. Его речитативы, шепот, пение и крик — все просто вопиет о том, что Король не просто жив, но и более чем реален. Его можно брать руками, его можно есть и пить его неистощимую музу, его боль, его страдания любви и самосознания. Можно смело утверждать, что два дня московских концертов Мэрилина Мэнсона едва успеют удовлетворить соскучившуюся по нему российскую публику».


Сайт Мэрилина Менсона (громкость звука не регулируется)

Открыть афишу хороших концертов в Москве»

Комментариев нет: