[Напоминание] Compatriotes Orchestra + Андре Пеленда и Диего Камба @ сб, 17 ноя 21:30


Compatriotes Orchestra при участии
Андре Пеленда и Диего Камба

сб., 17 ноября в 21:30

В клубе Gogol

Отвязная африканская вечеринка с хорошей музыкой и замечательной атмосферой веселья и доброты, которую умеют создавать эти музыканты. Будет радостно и интересно.

«Оркестр соотечественников» (Compatriotes Orchestra) составлен на самом деле из музыкантов Конго, Венесуэла, Кабо-Верде и России и руководит им известный в Конго музыкант Жозеф Аким Мабая. Играют они гремучую смесь музыкальных традиций Центральной Африки, Латинской Америки, островов Зеленого мыса и России. В результате мы слышим в их игре и современную африканскую музыку, и украинский рок, и латиноамериканское диско. Благодаря обширному составу инструментов – домра, труба, кавакинья, бузью – а также квакающим фанковым гитарам, мощной ритм-секции, и темпераменту Акима Мабая – группа обладает мощным неповторимым звучанием.

На этом концерте к ним присоединится Андре Пеленда, руководитель группы «Кимбата» (Kimbata) со своим новым проектом: дуэтом с отличным конголезским перкуссионистом Диего Камба. В таком составе они исполнят как песни группы, так и новые радостные мелодии Африки.


Вход — 300 руб, с флаером — 200 руб.

Открыть афишу концертов хорошей музыки в Москве»


Комментариев нет: