[Напоминание] Safety Magic @ сб, 3 ноя 23:00


Safety Magic

сб., 3 ноября в 23:00

В клубе «Китайский лётчик Джао Да»

Продолжается празднование дня рождения Андрея Романики, начатое днём раньше концертом с группой Инны Желанной. Для «лучшего барабанщика всех времён и народов», как утверждает афиша мероприятия, «родная» группа устраивает бенефис. В предстоящем барабанном шоу мы сможем внимательно распробовать все возможности этого выдающегося музыканта.

Тем более что в этом шоу обещают аж пять барабанщиков. Видимо, в их числе надо иметь в виду постоянного партнёра Романики по группе перкусиониста Сергея Небольсина и частого участника концертов «мэджиков» Правина, играющего на табле. Но в любом случае такая ритм-секция, поддержанная бас-гитарой Михаила Авшарова, способна напрочь разнести небольшой, в сущности, концертный зал «Лётчика». Ну, или мозг особо впечатлительных слушателей.

Что представляет собой группа Safety Magic, я уже писал. А Андрей Романика, по признанию многих его коллег, один из лучших барабанщиков, который закончил джазовый колледж и играл с Алексеем Айги , Инной Желанной, Карлом Хламкиным и многими другими музыкантами.

Вход 300 руб.

Сайт группы Safety Magic

Открыть календарь»

Комментариев нет: