[Напоминание] Хоронько Оркестр @ сб, 27 окт 21:30


«Хоронько-Оркестр»

сб, 27 окт., 21:30

В клубе-ресторане «Концерт»

Эта группа в последнее время довольно много выступает в Москве, и подробных анонсов было уже много. Поэтому, чтобы не повторяться, воспользуюсь текстом, который расположен на сайте клуба (хотя и есть у меня к нему мелкие придирки):
«Хоронько Оркестр» представители нового стиля светской музыки, смешавшей в себе симфоджаз, латину, франко-шансон и рок, с налетом легкого декаданса. По выражению самих музыкантов, их творчество это современное кабаре. Хулиганство, доведенное до абсурда, или абсурд, доведенный до хулиганства.
Группа существует с 1997 года. С тех пор состав коллектива менялся, но постоянным оставалось направление, выбранное основателем группы. Основа творчества группы «Хоронько Оркестр» живое общение со слушателем, которое присутствует в каждой композиции.
А от себя добавлю ещё одну забавную песенку с последнего альбома «Мне хорошо»:


Стоимость билетов 400 рублей, с флаером 300 рублей

Сайт «Хоронько-оркестра»

Открыть календарь»


2 комментария:

Анонимный комментирует...

Любопытная цитата. У меня этот коллектив не вызывает никаких ассоциаций со "светскостью". Хулиганы, приодевшаяся шпана - да, но при чём тут светскость?

Николай aka Finnick комментирует...

Да вот и мне оно не очень понятным показалось. Хотя, если поход на группу "Кровосток" стал статусным способом времяпрепровождения для "среднего класса", не говоря уж о "Ленинграде", то "Хоронько-оркестр" - просто салонная группа.