[Напоминание] DOLORES O`RIORDAN @ сб, 10 ноя 21:00


DOLORES O`RIORDAN

сб., 10 ноября в 21:00
Клуб Б1 Maximum

Анонс концерта этой певицы мог бы стать небольшой заметкой об истории The Cranberries. По большому счёту, кроме того факта, что она была солисткой этой популярной группы, мы про мало что знаем о Долорес О`Риордан (Dolores O`Riordan). Безусловно, мы понимаем, что у неё мощный и одновременно мягкий голос, интересная манера исполнения, отчасти основанная на ирландской народной музыке. Что ещё? Возможно, то, что она привлекательна внешне.

Тем не менее, многие поклонники клюквенной группы (интересно, откуда в русском языке у слова «клюква» взялся этот издевательский привкус?) уверены, что успех The Cranberries во многом — заслуга Долорес. Причём не только как вокалистки, поющей «что скажут», но и как полноправного участника музыкального процесса.

После распада группы певица занималась чем угодно, кроме сольного творчества: воспитывала детей, участвовала в качестве гостя в чужих программах, записывала музыку для кино. И только к 2003 году созрела для собственного проекта. Работа над альбомом «Are You Listening?» продолжалась 4 года, вышел он весной нынешнего. Как и полагается, новая группа Долорес О`Риордан отправилась в тур с программой, в которую помимо новых песен, вошли и главные хиты The Cranberries.

В общем, концерт ориентирован в первую очередь на поклонников этой ирландской группы — для ностальгии будет масса поводов. Да и новый материал достоин того, чтобы сходить на этот концерт.

Специалисты, да и сама Долорес утверждают, что группа, с которой она играет, крайне интересна и профессиональна:

  • Стив Демарчи (Steve Demarchi) - гитара, бэк-вокал (ex-Alias);
  • Дэнни Демарчи (Denny Demarchi) - клавиши, гитара, флейта, бэк-вокал;
  • Марко Мендоза (Marco Mendoza) - бас, бэк-вокал (ex-Thin Lizzy)
  • Грэхем Хопкинс (Graham Hopkins) - барабаны, перкуссия, бэк-вокал (ex-Therapy).

Посмотрите, как в исполнении этого состава звучит песня Zombie, безусловный хит The Cranberries, и попытайтесь представить себя на подобном концерте:



Стоимость билетов на концерт:
танцевальный партер — 1700 руб.
Super VIP — 2500-21000 руб.


Сайт Долорес О`Риордан

Открыть афишу хороших концертов в Москве»

Комментариев нет: