[Напоминание] Ленинград @ пт., 9 ноября в 20:00


Ленинград

пт., 9 ноября в 20:00

В клубе «Апельсин»

А почему бы, собственно, не сходить на концерт этой "группировки"?
Понятно, что здесь мы не то что хорошей музыки не найдём: у Сергея Шнурова и компании вообще сложности с музыкальными идеями и их воплощением. Концепция, блин, у них такая, понимаете ли. И это притом, что в команде есть весьма достойные музыканты, в других проектах играющие совсем по-другому. Да и собственный аранжировки «Ленинграда» нет-нет, да и удивят неожиданным ходом или отточенностью музыкальной формулировки.
Но, по большому счёту, популярность «Ленинграда» — явление, большей частью предназначенное для изучения социологом, нежели музыковедом. Харизма лидера, правильная раскрутка, тексты с ненормативной лексикой — всё это дало среднестатистическому клерку отдушину в ежедневной офисной рутине. И несмотря на угасший со временем ажиотаж вокруг этой группы, до сих пор она — одна из немногих возможностей почувствовать себя в оппозиции всему и вся, не выходя при этом за рамки дозволенного.

Предсказать содержание предстоящего выступления довольно сложно — об это не всегда догадываются и сами музыканты. Однако, организаторы обещают, что на концерте, кроме всем известных песен прозвучат новые, с альбома «Аврора», который будет издан лэйблом «2+2=5» и появится в продаже 20 ноября.


Стоимость билетов на концерт:

Предпродажа — 1700 рублей. В день концерта — 2000 рублей.
Только в кассе клуба: 1500 рублей. VIP (сидячие) — 4000 рублей. VIP (BEST) — 6000р.

Сайт группы «Ленинград»

Сайт Сергея Шнурова.

Открыть календарь»

Комментариев нет: