[Напоминание] De Phazz @ пт, 9 ноя 19:00


De Phazz на фестивале

Jazz Night

пт., 9 ноября 19:00

В клубе Б1 Maximum

Начиная представлять группу «Де-Фазз» (De Phazz), безусловно интересный проект, выбравший своим направлением «коктейльную» музыку «лаунж» ( lounge), я в очередной раз вступаю на скользкую почву определений музыкальных стилей. В них я не особо силён, да и считаю это занятием для критиков или снобов, которые любят жонглировать словами. С формальными данными группы можете ознакомиться на сайте клуба.
Я же попробую просто объяснить, что лаунж — это мягкая и ненавязчивая музыка, имеющая как джазовую, так и электронную основу. А группа De Phazz - одна из самых интересных в этом направлении. Это не просто музыка для танцев или вечеринок, и даже не музыка для холлов ресторанов и магазинов, как может показаться из названия. В понимании музыкантов группы то, что они делают — это DEstination PHuture of jAZZ — «пункт назначения в будущем джаза».
На музыке группы это отражается так, что внешне ненавязчивую и ни к чему не обязывающую мелодию хочется слушать ещё и ещё, находя всё более интересные моменты. Музыканты смешивают в своём джазе и латиноамериканские ритмы, и классический трип-хоп. Каждый звук выверен, каждое соло уместно, а басовая партия не лишняя. В общем, знакомьтесь с одной из лучших групп в жанре эйсид-джаз (acid jazz):


Программа фестиваля Jazz Night на 09.11.07:

* 19:00—20:30 — сбор гостей. Видеопрограмма.
* 20:30—21:30 — Alissid Jazz
* 22:00 — De Phazz

танцевальный партер — 1700 руб.
Super VIP — 2500-21000 руб.

Сайт группы De Phazz


Открыть календарь»


Комментариев нет: