[Напоминание] dj Dr.Ethno (Назим Надиров) @ 3 окт, (ср) 20:00


dj Dr.Ethno (Назим Надиров)

3 окт, (ср) 20:00

В клубе "Китайский лётчик Джао Да"

5768-й Новый год по-еврейски: музыка Израиля и Палестины, клезмер и этноджаз. Просвещаемся, расширяем кругозор или просто слушаем хорошую музыку.

Назим Надиров - без преувеличения лучший знаток world music в нашей стране - представит свою программу в новогодний вечер. Что там будет, не знает, пожалуй никто. Это не электронная музыка, под которую можно только танцевать. Нас ждёт встреча с уникальной подборкой музыки, которую представить сможет только этот диджей.

Можно быть уверенным, что столько новой и интересной музыки вы не сможете услышать нигде. Залогом этого станет личность вашего dj Dr.Ethno на этот вечер.

Назим Надиров - продюсер и промоутер, один из двух российских экспертов World Music Charts Europe, знаток, любитель и пропагандист традиционной восточной этнической музыки. Его стараниями мы узнали о таких музыкантах как "Ашхабад", Юлдуз Усманова, Саадет Туркёз и Севара Назархан. Организатор фестивалей "Этнотроника" в московских клубах и ETHNOLAND в Сорочанах. Думаю, этого послужного списка достаточно, чтобы как минимум заинтересоваться предстоящим мероприятием.

Вход свободный

Сайт Назима Надирова "Арба семи муз"


Ощущения от уже прошедших событий смотрите в блоге Хорошая музыка

Открыть календарь»

Комментариев нет: