[Напоминание] Marimba plus @ 20 сен, (чт) 20:30


Маримба плюс

20 сен, (чт) 20:30 - 22:00

В клубе "Союз композиторов"

Понимаю, что стало что-то много в анонсах Льва Слепнера и группы Marimba Plus. Но хуже от этого онb вряд ли станeт. А кому-то, возможно, эта информация пригодится. Писать о том насколько интересен музыкант Лев Слепнер или о том, насколько оригинален малазийско-африканско-латиноамериканский музыкальный инструмент маримба (вид ксилофона с деревянными или металлическими резонаторами) лекго и приятно. А о музыке, которая может захватывать полностью, отпускать, а может стать просто хорошим фоном для приятного вечера с друзьями или с маленькой девочкой тем более.

В общем, если придёте, то вряд ли пожалеете. Если мне не верите, то учитывайте, что выступление группы проходит в рамках клубных вечеров портала Jazz.ru, а уж они в джазе разбираются. Даже в таком, как играет группа Льва Слепнера, объединяющая в рамках джазовой импровизации тем от Мориконе до народных ритмов любых стран и континентов.

"Мы играем для тех, чьи музыкальные пристрастия поделены между классической, интеллектуально-джазовой, этнической музыкой, фанком, джаз-роком... Особенно для той части слушателей, которая не представляет себе, как одна группа может все вышеперечисленное объединять воедино в своем творчестве. Как сказал Лев Слепнер, "соединять симфонизм с драйвом"... "
Цитата с сайта группы "Маримба плюс"


Открыть календарь»

Комментариев нет: