[Напоминание] "ДЛИННЫЕ РУКИ - IV" - фестиваль клуба "Дом" @ 27 сен, (чт) - 7 окт 2007, (вс)


«ДЛИННЫЕ РУКИ - IV» - фестиваль клуба «Дом»

27 сен, (чт) - 7 окт 2007, (вс)


Международный фестиваль новой музыки «ДЛИННЫЕ РУКИ» уже в четвёртый раз проводится клубом «ДОМ». В Санкт Петербурге событие будет поддержано одновременно проходящим форумом «АПОЗИЦИЯ».

В этом году московская часть фестиваля будет состоять из двух частей:

ДЛИННОРУКАЯ МУЗЫКА в КЦ «ДОМ» (27-30 сентября) - фестиваль авангардной, новой, экспериментальной, шумовой и необычной музыки в Культурном центре «ДОМ».

ДЛИННОРУКОЕ ДВИЖЕНИЕ в АТТ «ЦЕХ» (6-7 октября) - фестиваль, входящий в квантовую решетку авангардно-современно-танцевальных сгустков энергий в Агентстве театров танца ЦЕХ-Актовый зал

Четвертый Международный Форум авангардных искусств объединит артистов из разных стран, работающих в различных направлениях современной музыки, мультимедийного искусства и искусства движения.

В этом году на форум приедут гости из США, Нидерландов, Бельгии, Аргентины, Германии, Франции, Канады, Японии, Великобритании, Швейцарии, Испании и Сингапура. Это будут музыкальные коллективы, видео художники, артисты перформанса и физические театры. Подробности программы фестиваля смотрите в календаре интересной музыки или в блоге «Хорошая музыка».

Традиционно фестиваль - посвящение Николаю Александровичу Дмитриеву, музыкальному продюсеру, занимавшемуся искусством нового тысячелетия. Николай Дмитриев посвятил большую часть своей жизни открытию нового в мире искусства. Он, вместе с Сергеем Курёхиным, - основатель агентства «Длинные руки», позднее - Культурного центра «Дом» и один из кураторов программы «Культурные герои ХХ1 века», представлял и отечественной и зарубежной публике в первую очередь звуковое искусство самых радикальных и экспериментальных форм и жанров. И именно этой установкой на собирание принципиально нового и не представленного в других местах заряжены организаторы «Длинных рук-4».

Начало концертов в 20:00-20:30
Вход: 500 руб., студентам - 400 руб.


Открыть календарь»

Комментариев нет: