[Напоминание] Первый концерт фестиваля "Длинные руки-IV" @ 27 сен, (чт) 20:00

Первый концерт фестиваля «Длинные руки-IV»

27 сен, (чт) 20:00 - 23:00


В культурном центре «ДОМ»

Программа любого фестиваля «Длинные руки» — возможность узнать новую музыку, услышать новый звук и познакомиться с новыми исполнителями. Как правило, первая встреча с любым из участников фестиваля происходит именно в КЦ «Дом». Поэтому анонсировать «длиннорукие концерты» — занятие для профессионалов или полных дилетантов. Не относясь ни к тем, ни к другим, я не рискну комментировать выступления, которые представлены в программе.

Итак, в этот четверг, 27 сентября, фестиваль представит нам следующих музыкантов (на основе информации культурного центра «Дом»):

Demetrius Spaneas (США) — саксофон, кларнет, электроника. Импровизации, построенные в классических формах, включают электронику, видео и мировую музыку.

Saadet Türköz/Антон Силаев (Швейцария-Россия) — вокал/труба, электроника. Истоки первых импровизаций Саадет Туркёз лежат в красоте языка Корана. Также она исполняет казахские и турецкие песни.

Pacific 231 (Франция). Стиль группы претерпел довольно существенные изменения, далеко уйдя от шумовой музыки в область экспериментальной электроники и синтетического звучания

Подробности о каждом из участников лучше смотреть на странице КЦ «Дом», представляющей концерт 27 сентября на фестивале «Длинные руки-IV».

Начало в 20.00
Вход: 500 руб., студентам — 400 руб.

Открыть календарь»

Комментариев нет: