[Напоминание] Exit Project @ 30 сен, (вс) 20:30


Exit Project

30 сен, (вс) 20:30

В клубе "Союз композиторов"

Уникальный проект, существующий уже более пяти лет, прошел несколько стадий своей эволюции. Начавшийся с работы талантливого гитариста и аранжировщика Романа Смирнова, практически в одиночку выносившего первые два альбома, EXIT project динамично разросся в открытую музыкальную лабораторию, присоединиться к которой может практически любой музыкант. В 2003 году появился первый акустический состав – квинтет, а с 2004 года проект существовал в форме трио – вместе с Романом в творческий процесс активно влились гитарист и аранжировщик Олег Смирнов и барабанщик и перкуссионист Владимир «Биг» Глушко. Сочетая живые гитарные импровизации с богатым электронным звучанием, трио активно выступало в московских музыкальных клубах и на крупных фестивалях в России и за рубежом. Коллектив быстро завоевал своего слушателя - содержательностью и глубиной музыки, непосредственностью контакта с публикой и взаимодействием музыкантов на сцене, оригинальным оформлением сцены. Коллектив является флагманом движения за свободное распространение музыки Free!Music.

Сейчас музыканты активно играют живые выступления с разнообразными гостями. Искушенный слушатель, следящий за творчеством коллектива, всякий раз приходя на концерт, уже ожидает кого-то новенького – «специального гостя». В этом году это уже была джазовая вокалистка Екатерина Зинич (26 Герц), саксофонист Александр Алехин (Alissid Jazz), гитарист Александр Костиков, пианист Григорий Сандомирский (Лампа Ладино), Глеб Кочетов (виола) и активно влившиеся в проект бас-гитарист Тимур Пирогов (Alissid Jazz, Mark Almond) и перкуссионист Джон Кукарямба (Токэ Ча). Часто играет с группой и замечательный музыкант Сергей Летов.

Стилистически, пожалуй, стоит ожидать горячий сплав джаза и арт-рока с добавлением электроники и интонаций этно. Музыка такого уровня – это событие для концертной жизни.

Цена билета: 300руб

Открыть календарь»

Комментариев нет: