Пустые холмы: Город Золотой @ пт, 25 сен - вс, 27 сен 2009


«Пустые холмы: Город Золотой»

пт, 25 сен – вс, 27 сен 2009

25–27 сентября и 2–4 октября в Ферзиковском районе Калужской области на территории фестивальной площадки «Высокие берега» пройдет фестиваль «Пустые холмы: Город Золотой».

«Город Золотой» — осенний подарок всем друзьям open-air — фестиваля свободного творчества «Пустые холмы», прошедшего в этом году уже в седьмой раз. Место проведения фестиваля — красивейшие среднерусские пейзажи на живописном берегу Оки, в 170 км от Москвы.

В «Городе золотом» будут работать две сцены - дневная на открытом воздухе и ночная в большом обогреваемом шатре. Кроме яркой звезды над прозрачными воротами, золотого орла и синего вола, фестиваль порадует своих друзей качественным профессиональным звуком и лучшими музыкантами российской неформатной сцены. Огненные театры организуют оригинальные инсталляции, в том числе огнегривого льва. С учётом сезона будет предложено горячее питание и напитки, прокат снаряжения по гуманным ценам. Для автовладельцев будет оборудована автостоянка, желающие смогут воспользоваться фестивальными автобусами из Москвы.

Праздник пройдёт в два выходных подряд с пятницы по воскресенье, что позволит всем желающим найти возможность оторваться от будничных дел и посетить фестиваль. «Город золотой» — последнее событие подобного рода на открытом воздухе в этом году, возможность окунуться в холмовскую атмосферу свободы, творчества и новой, интересной музыки для тех, кто не смог сделать этого в июне и во время многочисленных афтер-пати.


На сайте фестиваля «Пустые холмы» можно найти программу фестиваля и схему проезда в природный парк «Сергиевское».


Вход в «Город золотой» - бесплатный.

Открыть календарь»

Комментариев нет: