Уточнение: Lisa Gerrard выступит в московском Театре эстрады и в питерском "Мюзик-Холле"

Ошибся я в первом радостном сообщении о приезде в Россию Лайзы Джеррард (Lisa Gerrard, ex. Dead Can Dance). Неправильно указал место, где будут проводиться концерты. Итак, по уточнённой информации Джеррард выступит в питерском «Мюзик-холле» и в московском Театре эстрады.
Надо сказать, что оба театра никак не готовятся к этому событию. Что один, что другой до сих пор не разместили анонсы этого события у себя на сайтах. Зато электронные системы продажи билетов уже готовы получить с вас деньги.
Кроме того, выяснилось, кому мы обязаны приездом дивы. В общем-то круг промоутеров, которые могли бы на это решиться, и так всем известен. На этот раз благодетелем стала Feelee Promotion. Это, в общем-то не слишком удивляет, учитывая, что именно они могут издавать альбомы
Dead Can Dance и Лайзы Джеррард в России.
А напоследок пара строк, которыми Feelee анонсировали программу, с которой Джеррард приезжает в Россию:
«
Dead Can Dance разъединяли границы и освобождали музыку от оков времени и места, воспаряя над миром. Сегодняшняя Лиза Джеррард - это гарантия для поклонников группы, что наследие Dead can Dance живо и приумножается. И лучшей иллюстрацией сказанного является факт того, что на концерте будут исполнены и произведения сольных альбомов, и Greatest Hits Dead Can Dance.»

Комментариев нет: