[Напоминание] Хоронько-оркестр @ 24 авг, (пт) 23:00

Хоронько-оркестр

24 авг, (пт) 23:00 - 23:59

Календарь интересной музыки

Мероприятие, возможно, сопряжённое с риском для жизни. И в больших залах зрителям доставалось от г-на Хоронько, в угаре концерта крушившего всё вокруг и поливавшего зрителей разнообразными напитками. Можно представить, что будет в маленьком "Лётчике...", где граница между музыкантом и зрителями весьма условна.
Да что там может быть?! Шоу, кабаре в его лучшем проявлении, щедро сдобренное отличной музыкой от околоджазовых соратников Хоронько. И "Лётчик", надо сказать, подходит для этих целей как никакой другой клуб. Не забудьте только как следует заправиться ромом или, на худой конец, водкой, не забывая отдать должное фирменным супчикам от "Джао Да".
Единственное опасение - что Хоронько, вслед за своей музыкой, утихомирился и на сцене. Последний альбом "Мне хорошо" - гораздо более спокойный, чем всё, что было сделано до этого. Будет очень жаль, если и кабаре стало столь же проникновенным и былого озорства там не найдёшь.

Маленькая девочка, если боишься за чистое платье или трезвый ум - не ходи на этот концерт. Дождись следующего дня и понаблюдай за всем этим с безопасного расстояния в "16-ти тоннах". Только зря это будет - безумия и нам, порой, не занимать, а хлебнуть его сполна можно именно на этом концерте.

Сайт клуба "Китайский лётчик Джао Да"
Сайт "Хоронько-оркестра"

Открыть календарь »


2 комментария:

Анонимный комментирует...

Про хорошую Музыку и Кабаре. Может быть Вам понравиться и Vermillion Lies, мы привозим в октябре.
http://vl.badtaste.ru

Николай aka Finnick комментирует...

Да, похоже, что понравиться может. Во всяком случае то, что удалось выцепить с вашего сайта и в Last.Fm - заинтересовало. В календарь поставил.